Organigramm
Hptm Aebi Matthias
Kommandant
Lt Köppe Alexander
Chef Ausbildung
Frau Weibel Marlys
Feuerwehradministrator
Fw Liechti Philipp
Materialwart
Lt Gaugler Christop...
Chef Atemschutz
Lt Gaugler Christop...
Kpl Hochstrasser Da...
Chef Verkehrsgruppe
Verkehrs-Gruppe
Fw Liechti Philipp
Kpl Hochstrasser Da...
Kpl Niederhauser Mi...
Atemschutz
Hptm Aebi Matthias
Oblt Wuffli Roger
Lt Gaugler Christop...
Lt Köppe Alexander
Wm Gaugler Lukas
Wm Jaun Marc
Wm Jäggi Florian
Wm Reber Melanie
Wm Wyss Pascal
Kpl Hüsler Tobias
Kpl Niederhauser Mi...
Gfr Gaugler Simon
Gfr Jossi David
Gfr Nyfeler Christi...
Gfr Wenger Dieter
Sdt Acar Selçuk
Sdt Bichsel Romina
Sdt Freudling Flori...
Sdt Gáspár Zoltán
Sdt Mühlheim Benjam...
Sdt Nützi Jörg
Sdt Visini Wilbur
Sdt Wobmann Marc
Sdt Wobmann Rolf
Sdt Wüthrich Andrea
Sdt Wyss Cyrill
Sdt Wyss Marc
Rekr Gunaseelan Kir...
Rekr Jäggi Marlon
Rekr Limacher Kiano
Einsatzgruppe Nacht
Oblt Wuffli Roger
Lt Köppe Alexander
Wm Aregger Ueli
Wm Gaugler Lukas
Wm Jaun Marc
Wm Reber Melanie
Kpl Hochstrasser Da...
Gfr Jäggi Stefan
Gfr Nyfeler Christi...
Gfr Wenger Dieter
Sdt Acar Selcan
Sdt Acar Selçuk
Sdt Freudling Flori...
Sdt Gáspár Zoltán
Sdt Uebelhart Andy
Sdt Visini Wilbur
Rekr Jäggi Marlon
First Responder
Hptm Aebi Matthias
Oblt Emch Claudio
Lt Gaugler Christop...
Lt Köppe Alexander
Fw Liechti Philipp
Wm Gaugler Lukas
Wm Jaun Marc
Kpl Hüsler Tobias
Sdt Nützi Jörg
Sam Aebi Hans- Pete...
ext Fluri Denise
ext Reist Christine
Kommission
Hptm Aebi Matthias
Oblt Wuffli Roger
Lt Gaugler Christop...
Lt Köppe Alexander
Fw Liechti Philipp
Wm Gaugler Lukas
Wm Jaun Marc
Frau Weibel Marlys
Gr Wyss Roland
Sdt Uebelhart Andy
Fahrzeug- Chef
Einsatzgruppe Tag
Hptm Aebi Matthias
Lt Gaugler Christop...
Fw Liechti Philipp
Wm Jäggi Florian
Wm Wyss Pascal
Kpl Hüsler Tobias
Kpl Niederhauser Mi...
Gfr Gaugler Simon
Sdt Imholz Yves
Sdt Kiener Benjamin
Sdt Kurt Stefan
Sdt Nützi Jörg
Sdt Wobmann Marc
Fahrer
Oblt Wuffli Roger
Lt Gaugler Christop...
Lt Köppe Alexander
Fw Liechti Philipp
Wm Aregger Ueli
Wm Jaun Marc
Wm Jäggi Florian
Wm Wyss Pascal
Kpl Niederhauser Mi...
Gfr Jäggi Stefan
Sdt Gáspár Zoltán
Sdt Mühlheim Benjam...
Sdt Uebelhart Andy
Maschinisten
Hptm Aebi Matthias
Oblt Wuffli Roger
Lt Gaugler Christop...
Lt Köppe Alexander
Fw Liechti Philipp
Wm Aregger Ueli
Wm Gaugler Lukas
Wm Jaun Marc
Wm Jäggi Florian
Wm Reber Melanie
Wm Wyss Pascal
Kpl Hüsler Tobias
Kpl Niederhauser Mi...
Gfr Gaugler Simon
Gfr Jäggi Stefan
Gfr Jossi David
Gfr Nyfeler Christi...
Gfr Wenger Dieter
Sdt Freudling Flori...
Sdt Gáspár Zoltán
Sdt Imholz Yves
Sdt Kiener Benjamin
Sdt Mühlheim Benjam...
Sdt Uebelhart Andy
Sdt Visini Wilbur
Sdt Wobmann Marc
Sdt Wobmann Rolf
Kommandogruppe
Hptm Aebi Matthias
Oblt Wuffli Roger
Lt Gaugler Christop...
Lt Köppe Alexander
Fw Liechti Philipp
Wm Gaugler Lukas
Wm Jaun Marc
Wm Jäggi Florian
Wm Reber Melanie
Wm Wyss Pascal
Kpl Hüsler Tobias
Kpl Niederhauser Mi...
Oblt Wuffli Roger
Kommandant Stv
Gr Wyss Roland
Ressortchef Gemeinde
Gfr Jäggi Stefan
Materialwart- Stv
Wm Jaun Marc
Chef First Responder
Elektrogruppe
Kpl Hochstrasser Da...
Sdt Kurt Stefan