Organigramm
Oberleutnant
Oblt Messer Martin

Einsatzgruppe

Ausbildungszug
Dudic Momcilo
Ryf Diego
Sheikh Aqib Ahmed
Steiner Jamiro
Vogt Simon
Kader
Renggli Raphael
Baumgartner Robert
Düringer Andreas
Düringer Christian
Messer Martin
Ramseier Christoph
Belser Raphael
Meier Patrik
Meister Patrick
Milovanovic Ivan
Nünlist Helene
Schmidt Roland
Zolli Dominic
Messer Debora
Bösse Gabriela
Cappello Paolo
Luginbühl Morris
Stucki Benjamin
Studer Janis
Waldschmidt Kilian
Aeberhard Cécile
Manini Sarah
Meier-Steggerda Am...
Nussbaumer Reto
Rattenbacher Bernd
Zekovic Denis
Zimmerli Matthias
Baumgartner Sarah
von Gunten Janik
Aras Ersan
Stoll Fabian
Wegmüller Noah
Motfahrer
Renggli Raphael
Baumgartner Robert
Düringer Andreas
Düringer Christian
Messer Martin
Ramseier Christoph
Belser Raphael
Meier Patrik
Meister Patrick
Milovanovic Ivan
Nünlist Helene
Schmidt Roland
Zolli Dominic
Cappello Paolo
Luginbühl Morris
Stucki Benjamin
Waldschmidt Kilian
Manini Sarah
Nussbaumer Reto
Rattenbacher Bernd
Zekovic Denis
Geering David
Lehmann Melanie
Christ Tobias
Kestenholz Tanja
Schneebeli Christi...
Stoll Fabian
Wegmüller Noah
Guldimann Manfred
Herren Markus
Stoll Adrian
CPR-Gruppe
Renggli Raphael
Baumgartner Robert
Düringer Christian
Messer Martin
Ramseier Christoph
Milovanovic Ivan
Nünlist Helene
Zolli Dominic
Messer Debora
Bösse Gabriela
Cappello Paolo
Luginbühl Morris
Baumgartner Sarah
Geering David
Lehmann Melanie
Christ Tobias
Kestenholz Tanja
Schneebeli Christi...
Stoll Fabian
Ryf Diego
Guldimann Manfred
Herren Markus
Stoll Adrian
Zolli Pierre
Pikett Gruppe Grün
Belser Raphael
Cappello Antonio
Lehmann Melanie
Bonetti Philippe P...
Brica Stefan
Christ Tobias
Geering Fabian
Graf Janis
Kestenholz Tanja
Marjakaj Arben
Schneebeli Christi...
Vogt Philipp
Pikett Gruppe Gelb
Meister Patrick
Geering David
Grob Patrick
Weber Fabian
Behluli Fidan
Lutz Simea
Dudic Momcilo
Ryf Diego
Sheikh Aqib Ahmed
Steiner Jamiro
Vogt Simon
Oberleutnant
Oblt Düringer Andreas

Rekruten

Leutnant
Lt Meier Patrik

Verantwortlicher Atemschutz

Wachtmeister
Wm Luginbühl Morris

Fahrer B/C1

Fahrchef
Soldat
Sdt Kestenholz Tanja

Firstresopnder

Chef CPR
Hauptmann
Hptm Renggli Raphael

Kommandant

Kommandant
Leutnant
Lt Milovanovic Ivan

Material-Offizier

Adjutant
Adj Uof Schmidt Roland

Fahrzeugwart

Feldweibel
Fw Zolli Dominic

Material-verwalter Trimbach

Gefreiter
Gfr Lehmann Melanie

Material-verwalterin Winznau

Soldat
Sdt Christ Tobias

Material-verwalter Hauenstein

Oberleutnant
Oblt Ramseier Christoph

Kommandant Stv.

Fourier
Four Messer Debora

Administratorin

Oberleutnant
Oblt Düringer Andreas

Verantwortlicher Funk/IT/Einsatzplanung

Leutnant
Lt Meister Patrick

Zug Gelb

Leutnant
Lt Belser Raphael

Zug Grün

Oberleutnant
Oblt Messer Martin

Verantwortlicher Ausbildung