Organigramm
Hauptmann
Hptm Weidmann Tobias

Kommandant

Oberleutnant
Oblt Weidmann Samuel

Pikettchef Pikett 2

Oberleutnant
Oblt Aeschlimann Robert

Atemschutzchef

Pikett 1
Hptm Weidmann Tobia...
Oblt Aeschlimann Ro...
Oblt Kaufmann Stefa...
Fw Lüscher Patrik
Four Gremaud Jean-C...
Wm Frei Florian
Wm von Arx Carola
Kpl Bärtschi Marcel
Kpl Kroesch Karsten
Gfr Fahrni Jennifer
Gfr Neuhaus Sandra...
Gfr Pezzei Alexande...
Gfr von Arx Raphael
Gfr Zeferino Faria...
Sdt Aeschlimann Mic...
Sdt Bagci Metehan
Sdt Bolliger Lara C...
Sdt Buchmüller Elma...
Sdt Burkert Michael
Sdt Calcagno Ivan
Sdt Hasler Luca
Sdt Kamara Dauda
Sdt Krähenbühl Rahe...
Sdt Lässig Sirio
Sdt Lehnherr Alex J...
Sdt Moradi Schirwan
Sdt Thummel Prajare...
Sdt Wittmer Lukas
Rekr Jeger Gabriel...
Rekr Kissling Ronja
Pikett 2
Hptm Weidmann Tobia...
Oblt Weidmann Samue...
Fw Lüscher Patrik
Wm Christen Franz
Wm Hubschmid Fabian
Wm Moll Reto
Kpl Lüdin Marc
Kpl Lüscher Susanne
Kpl Rodel Kevin
Gfr Rodel Sabine
Gfr Waser Mathias
Sdt Demir Berkay
Sdt Dietschi Björn
Sdt Gurakuq Dedaj
Sdt Kuratli Marion...
Sdt Kuster Thomas
Sdt Musy Bernard
Sdt Niederberger Da...
Sdt Rhiner Levin
Sdt Shaqiri Bekri
Sdt Vrenezi Bashkim
Sdt Vrenezi Nedim
Rekr Iodice Fabio
Rekr Kamerbeek Elia...
Atemschutz
Hptm Weidmann Tobia...
Oblt Aeschlimann Ro...
Oblt Kaufmann Stefa...
Oblt Weidmann Samue...
Fw Lüscher Patrik
Four Gremaud Jean-C...
Wm Christen Franz
Wm Frei Florian
Wm Hubschmid Fabian
Wm Moll Reto
Wm von Arx Carola
Kpl Bärtschi Marcel
Kpl Kroesch Karsten
Kpl Lüdin Marc
Kpl Lüscher Susanne
Kpl Rodel Kevin
Gfr Fahrni Jennifer
Gfr Pezzei Alexande...
Gfr Rodel Sabine
Gfr von Arx Raphael
Gfr Waser Mathias
Gfr Zeferino Faria...
Sdt Bagci Metehan
Sdt Bolliger Lara C...
Sdt Burkert Michael
Sdt Calcagno Ivan
Sdt Dietschi Björn
Sdt Gurakuq Dedaj
Sdt Hasler Luca
Sdt Kamara Dauda
Sdt Kuratli Marion...
Sdt Kuster Thomas
Sdt Lässig Sirio
Sdt Lehnherr Alex J...
Sdt Musy Bernard
Sdt Niederberger Da...
Sdt Rauch Fabian
Sdt Rhiner Levin
Sdt Vrenezi Bashkim
Sdt Vrenezi Nedim
Sdt Wittmer Lukas
Rekr Jeger Gabriel...
Rekr Kissling Ronja
Wachtmeister
Wm von Arx Carola

Pikettchef Stv

Wachtmeister
Wm Hubschmid Fabian

Pikettchef Stv

Hauptmann
Hptm Weidmann Tobias

Atemschutzchef Stv

Feldweibel
Fw Lüscher Patrik

Materialverwalter

Gefreiter
Gfr von Arx Raphael

Materialverwalter Stv

Oberleutnant
Oblt Kaufmann Stefan

Chef Motorfahrer

Oberleutnant
Oblt Aeschlimann Robert

Motorfahrer Stv

Oberleutnant
Oblt Kaufmann Stefan

Pikettchef Pikett 1

Oberleutnant
Oblt Kaufmann Stefan

Kommandant Stv.

Fourier
Four Gremaud Jean-Claude

Administrator / Fourier

Oberleutnant
Oblt Aeschlimann Robert

First Reponder Ausbildner

Korporal
Kpl Rodel Kevin

First Responder Stv

Motfahrer
Hptm Weidmann Tobia...
Oblt Aeschlimann Ro...
Oblt Kaufmann Stefa...
Oblt Weidmann Samue...
Fw Lüscher Patrik
Four Gremaud Jean-C...
Wm Christen Franz
Wm Frei Florian
Wm Hubschmid Fabian
Wm von Arx Carola
Kpl Kroesch Karsten
Kpl Lüdin Marc
Kpl Lüscher Susanne
Kpl Rodel Kevin
Gfr Fahrni Jennifer
Gfr Neuhaus Sandra...
Gfr Pezzei Alexande...
Gfr Rodel Sabine
Gfr von Arx Raphael
Gfr Waser Mathias
Gfr Zeferino Faria...
Sdt Musy Bernard
First Responder
Hptm Weidmann Tobia...
Oblt Aeschlimann Ro...
Oblt Kaufmann Stefa...
Oblt Weidmann Samue...
Fw Lüscher Patrik
Four Gremaud Jean-C...
Wm Hubschmid Fabian
Wm von Arx Carola
Kpl Bärtschi Marcel
Kpl Kroesch Karsten
Kpl Lüscher Susanne
Kpl Rodel Kevin
Gfr Pezzei Alexande...
Gfr Rodel Sabine
Gfr Waser Mathias
Gfr Zeferino Faria...
Maschinisten
Hptm Weidmann Tobia...
Oblt Aeschlimann Ro...
Oblt Kaufmann Stefa...
Oblt Weidmann Samue...
Fw Lüscher Patrik
Four Gremaud Jean-C...
Wm Christen Franz
Wm Frei Florian
Wm Hubschmid Fabian
Wm Moll Reto
Wm von Arx Carola
Kpl Bärtschi Marcel
Kpl Kroesch Karsten
Kpl Lüdin Marc
Kpl Rodel Kevin
Gfr Fahrni Jennifer
Gfr Neuhaus Sandra...
Gfr Pezzei Alexande...
Gfr Rodel Sabine
Gfr von Arx Raphael
Gfr Waser Mathias
Sdt Burkert Michael
Sdt Dietschi Björn
Sdt Kuratli Marion...
Oberleutnant
Oblt Kaufmann Stefan

Chef Engelberg

Engelberg
Oblt Kaufmann Stefa...
Wm Christen Franz
Wm von Arx Carola
Gfr Siegrist Thomas
Sdt Aeschlimann Mic...
Sdt Buchmüller Elma...
Sdt Burkert Michael
Sdt Krähenbühl Rahe...
Sdt Lehnherr Alex J...
Sdt Wittmer Lukas
Kommission
Hptm Weidmann Tobia...
Oblt Kaufmann Stefa...
Fw Lüscher Patrik
Four Gremaud Jean-C...
Wm von Arx Carola
ext Schenker Konrad
Ausbildungszug Chef...